Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТАНКОДРОМ
Форум Клуба любителей MMC Delica Казахстана > Активный отдых > Delica Off-Road
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Эльф
В последнее время наш клуб показывает еще раз, что мы самые лучшие и самые дружные, не только в жизни, но и в экстримальных условиях. Не зря ведь поется в нашей песне: "Во всех ребятах уверены". Предлагаю открыть эту темку для тех, кому интересен экстрим, адреналин, рев моторов и конечно же Off-Road. Давайте здесь обсуждать сборы, вылазки и покатушки наших любимых Делик на бездорожье. Испытать себя и свою машину. Ведь Делика машина класс, фору каждому здесь даст.

1- Предлагаю каждую СРЕДУ вечерами выезжать на легкие грязиделиковки в черте города, либо его ближайшие окраины, для разминок, тренировок, обретения навыков и покатушек. По опыту катания в грязи, предлагайте места (в последующим общим мнением выберем одно место сбора под названием ПОЛИГОН ДЕЛИКА КЗ) рядом с автомойкой, ввиду того, что мы клуб законопослушный и порядочный. В грязь лицом его ронять не должны.

2- В выходной день по возможности и по общему решению выезжать за город для своего рода трофи-рейдов, покататься, поустраивать внутренние соревнования и различные гонки между собой, будь то ориентирование, от точки до точки, кольцевые и тд.

Главная цель, не просто рвать машины, а научиться ездить в тяжелых суровых условиях, а все это придет с опытом и временем. Испытать не только своего коня, но и прежде всего самого себя. Учиться, ошибаться, думать, искать выходы из трудных ситуаций, исправлять ошибки, пусть свои или завода изготовителя, что-то менять, добавлять, модернизировать и тд. Главное у нас "знак Митсубиси 4WD, пройдем с тобою везде". Ведь вместе мы сила, а один в поле не воин.

3- В дальнейшем сколотить экипажи и принимать участие от Делика Клуба в различных Off-Road соревнованиях. Покажем всем, что мы одна команда под названием ДЕЛИКА КЛУБ.

Фотки, видео и весь материал по этой темке будем хранить здесь.
Буржуй
Хорошая тема, уверен что есть не мало любителей OFF-роуда! emoticon-0148-yes.gif
Firs 170
Да,а еще можно фотки и видео выкладывать.
Gozya
Супер темка.....надо еще как нить всем вместе выехать погонять по бездору
может устроить внутреклубные соревнования......не так давно Пажеро клуб такие делал.....ночное ориентирование, а днем кольцевые гонки....
Эльф
Каждую среду, в 20:00 встречаемся на Танкодроме. Мерзнем. Катаемся. Пьем чай campfire.gif
Night
Ну чтож я тоже так сказать не против и люблю "гряземесить" так что предлагаю в эту среду тоесть 26 октября выехать на место не столь отдаленное на Камаз центр, в близи его есть поле именнуемое "танкодром" вот там можно и ы грязи покататься, и свою машину чо своими навыками езды опроблвать, тоесть научиться поавмльно ездить чтобы вслед не кричали что "прокладку" поменять надо. Для любителей горок, кренов и вывесов есть свои трэки которые с грязью не связанны!!! Так что если есть желающие отписываемся в этой темки!!! Welcom to off-road delica club!!! JC_gimmefive.gif
Чужой
И я б с удовольствием помесил с вами грязи но вот ехать не так уж и близко. Давайте к нам на Капчик, у нас и поплавать можно. shrk.gif
Эльф

А давай ты все у себя пробьешь, чо есть вокруг тебя интересного, и мы к тебе все приедим толпой поиграть допустим в собери флажки по холмам? Каждый расставит флажки, например 5 штук, а другой будет ехать, искать их и собирать, не зная где они спрятаны. По определенному маршруту (холмы,брод и тд) и на определенном заранее участке. Весело, тем более если твой соклубник раскидал их на машине в таких местах, где можно попотет чуток. Одно условие, расставлять с машины и собирать на машине. Предлагаю начать с легкого, холмы, ухабы .... да просто степь. Дальше сложнее. Можно и на р.Или поиграть в районе замка со стороны полигона МЧС? Либо валяй пустынные места, у Вас их много? Как тебе идея? На выходных? А можно ващпе раскидать по степи и по координатам искать? 3dflagsdotcom_japan_2faws.gif
Алтай
темка просто супер!!
bolT_79
А чё, братва, с Сайрана всех разогнали чтоль??
Эльф

Да Санек, разогнали, облаву устроили в прошлый четверг. Кого за мытье машины в речке, кого за грязные машины и тд. Кароче выступал ихни, и сказал, жалобы поступили, будем разгонять.
bolT_79
Цитата(Эльф @ 24.10.2011, 21:50) *
Да Санек, разогнали, облаву устроили в прошлый четверг. Кого за мытье машины в речке, кого за грязные машины и тд. Кароче выступал ихни, и сказал, жалобы поступили, будем разгонять.

Вот жишь гады, то а! А на Радио-среды, хоть будут пущать та? Не в курсе, братва?
Чужой
Цитата(Эльф @ 24.10.2011, 21:01) *
А давай ты все у себя пробьешь, чо есть вокруг тебя интересного, и мы к тебе все приедим толпой поиграть допустим в собери флажки по холмам? Каждый расставит флажки, например 5 штук, а другой будет ехать, искать их и собирать, не зная где они спрятаны. По определенному маршруту (холмы,брод и тд) и на определенном заранее участке. Весело, тем более если твой соклубник раскидал их на машине в таких местах, где можно попотет чуток. Одно условие, расставлять с машины и собирать на машине. Предлагаю начать с легкого, холмы, ухабы .... да просто степь. Дальше сложнее. Можно и на р.Или поиграть в районе замка со стороны полигона МЧС? Либо валяй пустынные места, у Вас их много? Как тебе идея? На выходных? А можно ващпе раскидать по степи и по координатам искать? 3dflagsdotcom_japan_2faws.gif

Я только ЗА, да вот еще б кого нибудь в помощь.в двоем бы сподручнее было б.
Эльф

А зачем в помощь, давай мы какнибуть приедим толпой да и все сразу вместе сделаем, покатаемся ))) Вопрос только есть ли где рядом с тобой пустыня или местечко хорошее?
Gozya
Цитата(Night @ 24.10.2011, 16:56) *
Ну чтож я тоже так сказать не против и люблю "гряземесить" так что предлагаю в эту среду тоесть 26 октября выехать на место не столь отдаленное на Камаз центр, в близи его есть поле именнуемое "танкодром" вот там можно и ы грязи покататься, и свою машину чо своими навыками езды опроблвать, тоесть научиться поавмльно ездить чтобы вслед не кричали что "прокладку" поменять надо. Для любителей горок, кренов и вывесов есть свои трэки которые с грязью не связанны!!! Так что если есть желающие отписываемся в этой темки!!! Welcom to off-road delica club!!! JC_gimmefive.gif

поддерживаю
был там разок...спуски и подъемы впечатляют.....есть где полазить)))
и грязи тама хватает)))
дизель
"Танкодром" это где? За кокжиеком?
Night
Да все верно, именно там.
Night
Ну так что народ, любители бездорожья... кто за эту сред, тоесть за завтра???
дизель
Там мойка ближайшая на северном кольце даликовато по асфальту тащится еще "доброжелатели" найдутся с жалобами (ну это если грязь месить) а если спуски подьемы то там есть где развернутся
Gozya
я за)))))))80% что поеду....
Эльф
Давай мужики определяться уже начнем!!! Кто завтра приедит познакомиться, пообщаться, попланировать да и покататься??? Чтобы знать, сколько нас будет на первой грязиделиковке?

1- Мой экипаж
дизель
Не разу не был ни на одном мероприятии не на четвергах,то далеко то некогда, а тут рядом ,можно сказать из окна видно, время думаю найду. Во сколько примерно сбор?
Эльф
Я думаю часикам так к 20:00. Тока надо встретиться на пяточке какомнибудь до, чтобы доехать и спуститься вместе в стихию.
Gozya
На первый второй расчитайсь!!! Кто завтра приедит познакомиться, пообщаться, попланировать да и покататься???

1- Мой экипаж
2- Гозя+Алекс_сан
Крепыш
Жан молодца! Всегда за!!! Кстати по поводу ориентирования и закладывания кладов,а также соревнований, отлично подходят карьеры-пески,там и погонять и поискать и прочее,места много и от города не далече.
Чужой
Цитата(Эльф @ 25.10.2011, 10:01) *
А зачем в помощь, давай мы какнибуть приедим толпой да и все сразу вместе сделаем, покатаемся ))) Вопрос только есть ли где рядом с тобой пустыня или местечко хорошее?

О.к. местечко я присмотрю. песка у нас хватает.
Эльф
Цитата(Крепыш @ 25.10.2011, 12:04) *
Жан молодца! Всегда за!!! Кстати по поводу ориентирования и закладывания кладов,а также соревнований, отлично подходят карьеры-пески,там и погонять и поискать и прочее,места много и от города не далече.

Кстати да, местечко супер, наша пустыня, там есть где развернуться с лихой. Давайте если чо планировать и на выходной какойнибудь выехать подизелить )))
fatn
А есть у кого координаты "Танкодрома" ,если кто не успеет к сбору на пяточке. Или как проехать на место.
Эльф
Мужики, кто живет у танкодрома рядом, скиньте координаты в студию, или картинку из Гугла, чтобы все могли знать, как туда проехать. Заранее спасибо
Эльф
Место сбора - остановка, координаты ниже, картинка в атаче.

Широта - 43°21'37.11"С
Долгота - 76°55'22.69"В

Если ехать с Капчагайки по Северному кольцу, первый светофор направо, а там до новостроек, опять направо и до конца, обрывается асфальт, будет стоять остановка (вроде как смог объяснил и нарисовал).
Gozya
а время?????
видет отписывались что чсикам к 20,00....не поздновато ли???
fatn
Спасибо за маршрут и координаты. Постараюсь приехать.
K13-JR
http://www.delica.kz/forum/index.php?showtopic=5639&hl= Давайте деликаводы , принимайте участие
Эльф
Цитата(Gozya @ 25.10.2011, 15:16) *
а время?????
видет отписывались что чсикам к 20,00....не поздновато ли???

Не знаю, по мне я могу и к 18 и к 19 приехать. Что другие думают по этому поводу? Давайте совместно решать )))
КОТ
Я за завтра буду точно
Эльф
Ну так вот, покумекали и решили, начало первой Джигитовки к 18 часам, сбор на вон той остановке, остальные по приезду звонят мне (телефон в подписе) и мы встречаемся уже на полигоне. Берем все, что есть с собой: стропы, лопаты, шаклы и тд. Народ, присоединяйтесь, кто в раздумии, пожгем салярку вместе )))
Gozya
я приеду но чуть позже....жену только в 18,00 забираю....пока еще до дому доеду, пока потом до полигона......так что не раньше чем к 19,00 подкачу.......
Night
Ну чтож и я тогда прикачу если машину почиить успеют на СТО... у Жан начал тему, вот и веди ее до конца.... кстати я бы еще хотел Как крепыш выразился погонять клад поискать, или флажки... в общем на ориентирование поехал бы с Огроомным удовольствием!!! Подумай об этом smile.gif)))
Gozya
гыгыгыгыгыгыг........напугал я вчера Дена....что если он организатор и тд. то не сможет типа участвовать в самих гонках))))))
housekcc
давайте я за мохно в районе аэропорта там много мест
Gozya
housekcc сегодня едим на танкодром.....присоединяйся
Эльф
Цитата(Night @ 26.10.2011, 9:24) *
Ну чтож и я тогда прикачу если машину почиить успеют на СТО... у Жан начал тему, вот и веди ее до конца.... кстати я бы еще хотел Как крепыш выразился погонять клад поискать, или флажки... в общем на ориентирование поехал бы с Огроомным удовольствием!!! Подумай об этом smile.gif)))

Чота я Дэн не врубился, как понять, начал тему, веди ее до конца??? ai.gif Я никуда не спрыгивал, не от чего не отказывался, вроде за каждый кипишь тут ... не понимаю кароче про чо ты тут бро ca7.gif
Gozya
Эльф....он говорил что ты ему предлагал вести ету тему.....вот он и сказал такие слова, что ты типа начал ты и веди до конца.......))))))
Эльф
Предлагаю в это воскресенье, то есть 30 октября, выставить от Делика Клуба парочку машин в категорию "Туризм" и "Леди 4х4" на Джип-триал, проводимый Lapty-Club на Алатауских логах под названием ТренирOFFка.

Регламент приклеплен в файлике.

Ну так что, танкисты, вот и настал наш звездный час, где наш клуб может себя проявить на первых соревнованиях!!! Победа нам может быть пока и не нужна, главное первое участие!!! Кто готов побороться за Делика Клуб да и просто сбросить эмоции???

Группа поддержки нам тоже нужна!!!

Ваши предложения соклубники?

Ввиду изменения сценария на воскресенье в Делика Клубе, участие в данном мероприятии заменяется на ориентирование и покатушки в пустыне.
Gozya
и тишина
Night
В принцепе я думал поучавствовать, но вот у меня шлема нет, да и как то чесное слова ОЧКОВАТО пока мне, н когда не ездил... Но в принципе я за ))
K13-JR
Денис не сцы))) я на Хаммере участвовать буду))) Шлемы тоже не проблема)) найти можно..
Давайте народ активнее!
Вот кстати и у нас видео готово
http://www.youtube.com/watch?v=sod1qTF52DI...player_embedded
Буржуй
Цитата(K13-JR @ 26.10.2011, 17:29) *
Давайте народ активнее!

Мдя! Покажите нам, ПАЗиководам асфальтным, на что способны наши железны коняшки!!! emoticon-0148-yes.gif 3dflagsdotcom_kazak_2faws.gif
SKYMAN
в воскресенье постараюсь подъехать, но только в качестве поддержки. а насчет "танкодрома" мне кажется что в первый раз надо на это местечко посмотреть днем. может в субботу?
Эльф
Да, покатались супер, тока домой приехали!!! 6 кирпичей - это уже чтото!!! Булководы, присоединяйтесь, без Вас скучновато ))) Танкодром место классное, даже ночью, не видно правда половины, но всетаки!!! Одним словом хорошее место для проверки себя и машины!!! Адреналин сбросили, до конца недели хватит!!! Валом там и свесов, и спусков, и подъемов ну и есессено грязи ))) Болото, дом для бегемота!!! Не знаю кто был на прадике, но ему передайте отдельное спасибо от Нашего Клуба, что вытащил из трясины наших 2 кирпича!!! Мне его фраза понравилась: Вы делиководы на всю голову ...ые ))) Одним словом все было супер!!! Первая грязеделиковка прошла на ура!!! Продолжаем в том же духе 3dflagsdotcom_japan_2faws.gif

Vel, тебе отдельное спасибо, показал интересные места, ходил с фонариком )))

P.S. Мой любимый номер MY OTHER CAR IS FERRARI погнул к чертовой бабушке, как будто поезд по нему проехал )))

Сбор, легкая разминка и вперед по холмам

Приехали к болоту и стало веселей

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.