IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

*
*
* *

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Делика булка внезапно встала АКПП полностью
DelikaVod
сообщение 18.12.2017, 9:17
Сообщение #1

Форумчанин

Привет всем ! Проблема возникла внезапно и сразу полностью перестала ехать машина. Никаких звуков, все включается на селекторе, раздатка полностью все положения включает даже в режиме Д . Коробка уже меняная контрактная , ехала отлично, масло в норме, неисправность появилась когда я проехал задом метров 200, достаточно быстро - у нас трудно в проулке развернуться - и резко сбросив газ почувствовал что машина не реагирует на передачи, ни на заднюю ни на какую переднюю скорость, вообще ни на что не реагирует. Тихо работает мотор, переключается на панели все скорости, слышно как срабатывают соленоиды в коробке, но ничего не происходит. Также никакой реакции на все положения раздатки, которую можно включить теперь в пониженнуу даже при положении Д . Прочитал похожие случаи с другими марками ММС - у них срезало шлицы гидротрансформатор . Кто может сталкивался с таким?

Сообщение отредактировал DelikaVod - 18.12.2017, 10:23
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC01265.jpg ( 363.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59

+Цитировать сообщение
Турбо
сообщение 18.12.2017, 20:57
Сообщение #2

Форумчанин

Из: Алматы
Место жительства:Almaty

У меня когда гидротрансформатор накрылся был мелкий алюминевый порошок в масле . Но перед этим пиналась и на горячию не ехала . Шлицы врядли могло срезать. Думаю надо начать с рычага переключения и с электрики .

+Цитировать сообщение
COYOTE
сообщение 19.12.2017, 22:51
Сообщение #3

Член Клуба

Из: АЛМАТЫ

Притащили к нам на СТО. Там разберёмся. Запчасти тоже есть. 87077388238. Если ты с Алматы конечно. Вариантов много

Сообщение отредактировал COYOTE - 19.12.2017, 22:53

--------------------
Когда тоскливо на душе, и NESKAFE не лезет в глотку ... Ты позвони скорее мне, мы вместе наскребём на водку

8 707 738 82 38
8(727)385 73 65

+Цитировать сообщение
DelikaVod
сообщение 26.12.2017, 1:08
Сообщение #4

Форумчанин

Я в Тбилиси - путешествуем с женой с Горного Алтая. Разобрали коробку - заклинил внезапно редуктор-планетарка , немного стружки .... вобщем поставил контрактную , эту в багажник. Долго гуглил про планетарку - на V4A51 коробке они слабые в отличие от айсиновской коробки - три ряда шестерен против 4-х и корпус тоньше, отчего люфт осей шестерен со временем со всеми вытекающими... Делик в Грузии тьма, все грузины-ремонтники делик сразу до разбора сказали что дело в планетарке... оказались правы.

+Цитировать сообщение
Romikk82
сообщение 26.12.2017, 19:11
Сообщение #5

Форумчанин

Из: 12 микрорайон Шаляпина - Берегового

ay.gif

--------------------
Мой моб.: 8-707-388-67-64

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему