IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

*
*
* *
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Двигатель, Ремонт дизеля
Рейтинг 5 V
Dennson
сообщение 24.2.2009, 19:01
Сообщение #21

Форумчанин

Из: Алматы

Цитата(fd374 @ 24.2.2009, 18:05) *
Цитата
Капиталка 80000 Работа,

это только за работу, я так понял без запчастей?

Да 80000 это только работа снять-поставить, разобрать-собрать, ремонт головки. Диагностика замена масла, регулировка клапанов после обкатки!

+Цитировать сообщение
Yuriy
сообщение 25.2.2009, 17:39
Сообщение #22

Форумчанин

Из: Алмата

а гарантия какая????????????
Причина редактирования: не принято на форумах, писать большими буквами....на блондинку похоже...

+Цитировать сообщение
Dennson
сообщение 25.2.2009, 18:05
Сообщение #23

Форумчанин

Цитата(Genacvalli @ 25.2.2009, 17:37) *
а гарантия какая????????????

Если ошибка в сборке или чтото побежало по моей вине (пока не кто не жаловался) я полностью переделаю и исправляю ошибку за свой счёт!! Я от своей работы не когда не отказываюсь!! На запчасти я горантию не даю так как её не дают при покупке к тому же покупать можешь всё сам!!! 4м40 в прошлом году собрал 5 шт.
Все уже прошли обкатку обслуживание не кто не пожаловался!! А ошибки я свои всегда признаю иначи потеряю доверие и рипутацию!! А в моей работе это главное иначи её просто не будет!!

+Цитировать сообщение
Гость_fd374_*
сообщение 25.2.2009, 21:20
Сообщение #24

Гости

За такии деньги двигатель на грузовиках делают ai.gif , да цена у тебя крутая.

Сообщение отредактировал fd374 - 25.2.2009, 21:21

+Цитировать сообщение
Dennson
сообщение 25.2.2009, 22:44
Сообщение #25

Форумчанин

Цитата(fd374 @ 25.2.2009, 21:18) *
За такии деньги двигатель на грузовиках делают ai.gif , да цена у тебя крутая.

Я знаю что есть места и дешевле не мало проработал в этой сфере знаю СТО где делают хорошо но дорого
знаю где дёшева но не качественно! Где тупо меняют кольца вкладыши не проверяя цилиндры на элипс. Да просто меняют прокладку под головкой! К тому же 4М40 не растачиваться я всех поставщиков объехал на него нет ремонтных поршней! Его только гильзавать и стандартные поршня ставить и предпочтительно я ставлю керамические кольца они дольше ходят, от них меньше выработки и ! Полностью провожу ремонт головки Практически собираю новый двигатель, проверяю и привожу в порядок полностью весь двигатель и его комплектующие до последнего хомута! Моя цена не так велика для качественной сборки при такой скорости + диагностика и регулировка после обкатки двигателя.
Если все выполненные работы взять по отдельности такие как снять поставить двигатель (замена двигателя), снять поставить головку ремонт головки и т.д. то получиться офигенная сумма на любом СТО где часто за капиталку считают только замену поршневой я провожу полный ремонт всех частей двигателя это достаточно трудоёмкий процесс и цена эта того стоит я так считаю, на хороших СТО за такую работу берут дороже! Конечно можно уменьшить количество работ и стоить будет дешевле! Но я считаю если машину делать для себя лучше сразу делать всё! Один раз и ездить довольным меняя только фильтра и масло!

+Цитировать сообщение
Гость_fd374_*
сообщение 25.2.2009, 22:53
Сообщение #26

Гости

Гильзованием двигателем я столкнулся ещё года 4 назад двигатель ходет но к сожелению недолго.

+Цитировать сообщение
Yuriy
сообщение 25.2.2009, 22:54
Сообщение #27

Форумчанин

А ты не в курсе сколько будет стоить свежий двигатель ????

+Цитировать сообщение
Гость_fd374_*
сообщение 25.2.2009, 22:59
Сообщение #28

Гости

Последний двигатель брали 3или4 месяца назад за 1400 без навеного, сейча у них нету кончились Это примерно Рыскулова на против теплиц где новый авто базарчик

+Цитировать сообщение
Yuriy
сообщение 25.2.2009, 23:00
Сообщение #29

Форумчанин

Цитата(fd374 @ 25.2.2009, 22:57) *
Последний двигатель брали 3или4 месяца назад за 1400 без навеного, сейча у них нету кончились Это примерно Рыскулова на против теплиц где новый авто базарчик

А туда головка входит???????

+Цитировать сообщение
Гость_fd374_*
сообщение 25.2.2009, 23:08
Сообщение #30

Гости

Да блок и головка, двигатель сборе а ни снимают снего только аппаратуру, турбину, теплообменик, гену и шкив. А да и стартёр.

+Цитировать сообщение
Yuriy
сообщение 25.2.2009, 23:11
Сообщение #31

Форумчанин

Цитата(fd374 @ 25.2.2009, 23:06) *
Да блок и головка, двигатель сборе а ни снимают снего только аппаратуру, турбину, теплообменик, гену и шкив. А да и стартёр.

Странно почему тогда головка стоит чутьли не 2000???????

+Цитировать сообщение
Гость_fd374_*
сообщение 25.2.2009, 23:27
Сообщение #32

Гости

На базаре два умных smile.gif один продаёт другой покупает, подумай основном на делике летит головка, блок редко у кого летит, по этому спрос на головку больше и от этого цена на головку такая, а блок потом валяетса ржавеет и получаетса не кому не нужен, и я говорил цена была эта когда покупали 3 месяца назад, я обездил и отзвонил на верно мест сто, и у меня вродибы одна головка еще осталось надо у брата спросить продовали за 100 тысяч.

+Цитировать сообщение
Yuriy
сообщение 25.2.2009, 23:32
Сообщение #33

Форумчанин

Цитата(fd374 @ 25.2.2009, 23:25) *
На базаре два умных smile.gif один продаёт другой покупает, подумай основном на делике летит головка, блок редко у кого летит, по этому спрос на головку больше и от этого цена на головку такая, а блок потом валяетса ржавеет и получаетса не кому не нужен, и я говорил цена была эта когда покупали 3 месяца назад, я обездил и отзвонил на верно мест сто, и у меня вродибы одна головка еще осталось надо у брата спросить продовали за 100 тысяч.

а если с японии заказать там я умаю посвежее движка будет

+Цитировать сообщение
Гость_fd374_*
сообщение 25.2.2009, 23:39
Сообщение #34

Гости

Я и барл что ани сами с японии возят два брата Дима и Денис вроди бы, телефон могу завтра узнать. Когда я уних покупал движёк у них их было 5штук.

+Цитировать сообщение
Yuriy
сообщение 25.2.2009, 23:42
Сообщение #35

Форумчанин

Цитата(fd374 @ 25.2.2009, 23:37) *
Я и барл что ани сами с японии возят два брата Дима и Денис вроди бы, телефон могу завтра узнать. Когда я уних покупал движёк у них их было 5штук.

а сколько примерно твой вижок прошел когда ты его брал????????

+Цитировать сообщение
Гость_fd374_*
сообщение 25.2.2009, 23:50
Сообщение #36

Гости

Там точно не знаю потому что а ни сами в движках запутались какой сколько прошёл но гдето расхожение було 110-135 но я выбрал который меньше всего был грызный, брат проехал уже тыщь 8-10 проехал пока всё нормально, он в Каратал каждую неделю ездиит.

+Цитировать сообщение
Dennson
сообщение 26.2.2009, 0:42
Сообщение #37

Форумчанин

Я менял на такие свежие движки спору нет немного дешевле выходит чем капиталить!
Но бывает они ходят на много меньше чем хотелось бы покупателю! Тут 50/50 ты не знаешь как этот движок эксплуатировали, учитывая что их опломбировали и дают на обкатку и установку 10-15 дней!
И в любом случае его рано или поздно придется капиталить или снова менять! Я я точно знаю что после капиталки движок пройдет на много больше чем б\у, в большинстве уже отходившие больше половины срока! А надеяться на то что попался хороший право каждого! Потому что лишь надежда и останется так как после обкатки гарантий за него не кто не несёт!! Так же как их не кто не даёт продавцам!!!
И понятие свежий само по себе отпадает потому что он Б/У!!!! Все смотрят на надпись свежий а не на то что ему уже десять лет и что врятли его кто-то делал на нём ездили в другой стране и как ты не знаешь!!! Он в принципе не может быть свежим!!! А там он свой ресурс отходил его прям с мордой отрезают от машины и сюда докатываться на нём!!! Так что здесь как повезёт!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Серж_*
сообщение 26.2.2009, 23:45
Сообщение #38

Гости

Цитата(Dennson @ 26.2.2009, 0:40) *
Я менял на такие свежие движки спору нет немного дешевле выходит чем капиталить!
Но бывает они ходят на много меньше чем хотелось бы покупателю! Тут 50/50 ты не знаешь как этот движок эксплуатировали, учитывая что их опломбировали и дают на обкатку и установку 10-15 дней!
И в любом случае его рано или поздно придется капиталить или снова менять! Я я точно знаю что после капиталки движок пройдет на много больше чем б\у, в большинстве уже отходившие больше половины срока! А надеяться на то что попался хороший право каждого! Потому что лишь надежда и останется так как после обкатки гарантий за него не кто не несёт!! Так же как их не кто не даёт продавцам!!!
И понятие свежий само по себе отпадает потому что он Б/У!!!! Все смотрят на надпись свежий а не на то что ему уже десять лет и что врятли его кто-то делал на нём ездили в другой стране и как ты не знаешь!!! Он в принципе не может быть свежим!!! А там он свой ресурс отходил его прям с мордой отрезают от машины и сюда докатываться на нём!!! Так что здесь как повезёт!!!!

Доброuо времени суток!!!!!!! Кто-нибудь ставил Тайваньскую головку ( 4м40 или 4d56), и есть ли информация по поводу ее "ходимости "

+Цитировать сообщение
Dennson
сообщение 27.2.2009, 8:47
Сообщение #39

Форумчанин

Цитата(Серж @ 26.2.2009, 23:43) *
Цитата(Dennson @ 26.2.2009, 0:40) *

Доброuо времени суток!!!!!!! Кто-нибудь ставил Тайваньскую головку ( 4м40 или 4d56), и есть ли информация по поводу ее "ходимости "
Я тайвань не ставил но сегодня еду от сварщиков рабирать от 40-го на установку! У них узнаю они их переделали кучу и знаут все слабые места и жалобы вечером напишу!

+Цитировать сообщение
Shaman
сообщение 28.2.2009, 11:19
Сообщение #40

Форумчанин

Из: Vaticano
Место жительства:Vaticano

Привет!
А ГРМ с балансировочным ты не меняешь, и сколько это стоить будет? (ремни мои)

--------------------
"...Мы успеем, в гости к Богу не бывает опозданий..." ©
Пассажирские перевозки на Мицубиси Делика (булка), 7 пас. мест, кондиционер, в отл. сост. По городу и регионам, в труднодоступные места. Развозки. Обслуживание корпоративных мероприятий, туристические поездки . Email : king_black_kot@mail.ru
+7 (777) 5134313, +7 (701) 6666114

+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему